ganelle | 2015-08-30 12:01:33

Экизодическое снижение пульса

Пол: женский. Возраст: 48 лет. Рабочий пульс 72-75 уд.мин. При эпизодическом снижении пульса ниже 65 уд.мин. общее состояние резко ухудшается, ноги становятся ватными. В чем может быть причина? Что делать?

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Обследоваться ЭКГ, ЭХОКГ. консультация врача.