anastasiya2197 | 2015-08-30 12:50:04

Болезнь глаз

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Буквально недавно (где-то неделю назад) заметила, что у меня стал болеть глаз (снизу) и там появилась маленькая царапинка, сначала подумала, что просто царапнула ногтем, но потом тоже самое появилось и под другим глазом. Болит, чуть-чуть шелушится, появились складки и корочка. Потом тоже самое появилось и на подвижном веке одного глаза. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Вам необходима очная консультация дерматолога и офтальмолога.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Анастасия. Возможно, у Вас блефарит или дерматит кожи век. Однако, без очной консультации офтальмолога не обойтись! Желаю скорейшего выздоровления!