elv | 2015-08-31 11:35:40

Гарднерелла вагиналис и уреаплазма

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! Обратилась к гинекологу по поводу выделений желтого цвета и жжения. Сдала анализы. Обнаружили гарднереллу вагиналис и уреаплазма. Лечение назначили: таб. азитромицин 1г однократно; таб. итазол 200 г однократно; свечи метромикон нео по 1 св. 2 раза в день - 7дн; свечи генферон 500 по 1 св. 2 раза в день-10дн. ; свечи лактонорм по 1 св. 2 раза в день -7 дн. Таблетки принять в первый же день лечения. А как свечи не написали, подскажите в какой последовательности их нужно ставить?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! вначале ставите метромикон вагинально, параллельно генферон ректально. Затем ставите лактонорм вагинально для восстановления микрофлоры влагалища.