johnadrian | 2015-08-31 14:21:25

Покраснения на головке члена

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Добрый день. Такая проблема, Помогите! 2-3 месяца краснела и чуть-чуть опухала самая верхушка головки члена (там, где отверстие). Не понимал, что это, думал может аллергия, начал исключать продукты. Сходил к врачу, сдал анализы + платные, просил на всё что угодно. Не чего не нашли. Ранее чем-то отравился. Заработал анальную трещину, лечу её свечами и мазями, но пока это определили, бы еще у двух проктологов. Сдал еще два раза все анализы. Опять не чего не нашли. Сейчас уже прошло больше чем полгода. Головка члена то краснеет вся целиком, то только отверстие, то вообще всё нормального цвета. То утром, то вечером. Я намучился уже с этой проблемой. Не понимаю, как лечить и что делать. Половой жизнью уже давно не с кем не живу. За всё время боли, жжения и зуда у меня нет. Как лечить? Что пить? Чем мазать? Помогите. Спасибо. Болезней не было

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Возьмите результаты анализов, которые вы сдавали, и обратитесь на консультацию к дерматовенерологу. Будьте здоровы!