semen198400 | 2015-09-01 08:36:47

геморрой

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Скажите пожалуйста у меня геморройи с недавнего времени стал испытывать затруднения при мочеиспускании и неопустошонность мочевого пузыря после туалета.Можетли влиять геморрой на этой если лечить то с чего начинать с лечения геморроя или с лечения мочеполовой системы.Заранее благодарен. Нет Нет

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. По всей видимости, у вас проблемы с простатой (доброкачественная гиперплазия или хронический простатит).Эти проблемы решает уролог.Геморрой,как правило,не вызывает дизурию. Для лечения геморроя могк предложить THD,PPH или процедуру наложения латексных колец.Но сначала консультативный осмотр.0973885066 .См.персональный сайт доктора В.В.Ильченко.