rzawka | 2015-09-01 13:59:35

АРВ ВИЧ

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Общее истощение -14 кг,головная боль,шум в ушах устал от него это я думаю вследствие приема лекарств лечения криптакококового менингита , с ним я пока борюсь,слабость в ногах и руках хожу по тихонькую . Подскажите перечень лекарств для АРВ, у меня нет возможности попасть к врачу.... А покупать все подряд дороговато . я просто не знаю что делать нужно просто перечень названий как принимать и даже если капельницы тоже поставим,вообщем как на этом все . Очень прошу . в детстве гидроцефалия , в 20 лет Гепатит с

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн ВИЧ-СПИД лечить никто не будет и покупать лекарства не нужно: ВИЧ-инфицированные обеспечиваются бесплатно по государственным программам. Если Вы хотите жить, обращайтесь немедленно в региональный Центр Спида. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.