in_bk | 2015-09-01 20:57:36

повышенный прямой билирубин

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! у меня уже лет 7 назад обнаружены антитела к гепатиту С, но ПЦР все время отрицательный, поэтому лечение не проводилось. Все это время меня беспокоят такие симптомы: слабость, температура 37-37,2, бывает часто зуд на ногах, плохой аппетит (ем чтоб были силы), горечь во рту, желтый налет на языке по утрам, бывает тяжесть в правом боку несильная. Хронический гастрит. Анализы: общий крови - в норме. Биохимия: АЛТ 20, АСТ 22, билирубин общий 22,1, билирубин прямой 8,5, щелочная фосфатаза 49. УЗИ брюшной полости - в норме, отклонений не показывает. У меня такой вопрос, меня особенно беспокоят слабость и повышенная температура, может ли это быть из-за повышенного прямого билирубина? и тогда как его понизить, с учетом что у меня еще есть антитела к гепатиту С, чтоб он не активизировался из-за лечения. Спасибо!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Ищите опытного врача. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т.для записи на прием 492-34-80 /81).