грибок | 2015-09-01 22:20:41

недержание мочи

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. иногда у меня ночью мокрая постель,это бывает два дня подряд, а иногда один раз за месяц,или один раз за два месяца,или это бывает перед тем когда я должен заболеть простудой.скажите могу ли попробовать лекарство минирин.нашим врачам мне стыдно об этом говорить,т.к. я живу в селе и все друг друга знают,да и нету у нас такого специалиста в детстве болел простудой но не так часто,в школе болел редко,еще болел ветрянкой ; больше ничем никакого

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам в любом случае необходимо найти специалиста в области, который занимается лечением такого состояния. Назначать или рекомендовать принимать препарат не видя пациента небезопасно для пациента. Будьте здоровы!