evgeniya2007 | 2015-09-01 23:24:30

расшифруйте пожалуйста!

Пол: мужской. Возраст: 31 год. .Вирус гепатита С (кол.) РНК 1.0x10^5 МЕ/мл не обнар < 10^2 - результат положительный с концентрацией РНК ВГС менее 10^2 МЕ/мл; > 10^8 - результат положительный с концентрацией РНК ВГС более 10^8 МЕ/мл

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вы неправильно "читаете и представляете" этот анализ, но врач во время личной консультации разбереться. Важно то, то у Вас гепатит С, активная форма. Нужна консультация опытного гепатолога. Можете обратиться ко мне. С уважением гепатолог / инфекционист доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).