daen | 2015-09-02 14:44:28

ваше мнение

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Пожелтели белки глаз,ухудшился аппетит.Сдал анализы : билирубин 306.Жидкость в животе. Результаты анализа на гепатиты : Гепатит А - 0,45 Гепатит В - 0,55 Гепатит С - 6,01 Результа анализа на гепатит С (ПЦР) - не обнаружен. Нахожусь в стационаре уже месяц,мнения врачей расходятся,один врач считает,что гепатит С острый,а второй врач что гепатит С хронический .Почему в анализе на ПЦР (гепатит с) не обнаружен?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У Вас может быть и цирроз печени НС-вирусной этиологии. Но Вы же находитесь в стационаре, где Вас и результаты Ваших исследований наблюдают врачи. Зачем же "гадать" он-лайн?. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81).