Таня111 | 2015-09-03 07:02:07

узи и зппп

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. Вчера на гинекологическом узи врач не одела перчатки. Она сначала взяла направление, которое лежало в кошельке с деньгами, потом печатала на клавиатуре, потом этими руками одела презерватив на аппарат узи. и провела манипуляции. Были ли ранки на руках, я не знаю. Презерватив, она сняла, вроде, с помощью пеленки, на которой я лежала. Потом свернула пеленку и скомкала ее руками и выбросила. и продолжила печатать. Я была не первая на приеме, посреди дня, т.е. много людей уже прошло. Чтобы она мыла руки перед или после процедуры, я не видела. Могла ли я заразиться каким-то зппп или вирусом типа гепатит в или с? Теперь очень жалею, что не попросила ее одеть перчатки и не могу спать от переживаний. Спасибо. Ответьте пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пожалуйтесь заведующей ЖК или главврачу.