matyushow | 2015-09-04 06:58:42

Нарушение сна

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здраствуйте, понимаю тема изъезжена но все же надеюсь на помощь. В следствии употребления смесей около 2 месяцев появилось нарушение сна,бессоница. Сплю по 3-4 часа если могу уснуть вообще. Не имею возможности обратится к врачу(работа) и не считаю что все так уж плохо.. Не могли бы вы посоветовать препарат от бессоницы(аллергии нет) или же есть возможность что сон восстановиться со временем?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если у Вас "нет времени на врача", то скорее всего Ваш настрой по отношению к самому себе и своим проблемам вряд ли серьёзен. В таком случае бесполезна как психотерапия, так и "физиотерапия", предлагаемые коллегами.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
У вас нарушение биохимии вследствие употрбления спайса. Медикаментами бессонницу вообще вылечить невозможно, т.к. все 4 поколения снотоврных обладают наркотическим эффектом сами по себе. А те рекомендации по психотерапии, что вам дал мой коллега в своей статье неплохо сработали бы в случае психогенной бессонницы, но в вашем случае они бесполезны. У меня уже много было клиентом с нарушением сна после спайса, солей, ЛСД - всем им помогает очень хорошо транскраниальная электростимуляция и аудио-визуальная стимуляция мозга. Это техники из разряда физиотерапии. Напишите мне письмо [email protected] опишу более подробно, что делать.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Посмотрите эту информацию по лечению нарушений сна: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/