annad | 2015-09-04 18:34:59

гормон анти мюллеров

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте! После неудачной попытки ЭКО, врач посоветовал усыновление или донорская яйцеклетка. На 3 день цикла ЛГ 11,8; ФСГ 17,8; АМГ 0,21; естрадиол 70; пролактин 16; тестостерон 0,12. возможно ли улучшить эндокринную систему. Или что нужно сделать что-бы забеременеть. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая Анна! Пришлите результаты анализов с нормами по Вашей лаборатории!