виктория 111 | 2015-09-04 21:54:45

ишемический инсульт в стволе головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 59 лет. После перенесенного инсульта (18 сентября 2015) и проведенного лечения речь не восстановилась и шаткая походка, еще тревожное состояние, какие-то эмоциональные нарушения, мнительность, плаксивость, или наоборот смех.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Какие обследования делали? КТ, МРТ головного мозга есть в наличии? Какое лечение принимали, сколько лежали в стационаре? Сегодня 5 сентября 2015 года, Вы указываете 18 сентября текущего года.