volickaya | 2015-09-05 01:22:59

Заключение врачей/ Можно ли помочь человеку есть ли надежда???

Пол: женский. Возраст: 33 года. Заключение врачей Основное заболевание, и осложнение. Неходжкинская первичная экстримальная T-NK клеточная лимфоманачального типа с поажениемпридаточных пазух носа, верхнейчелюсти, орбит, вовлечениемрегиональных лимфо узлов шеёной группы слева, 4б стадии, Спленомегалия. Можно ли помочь человеку есть ли надежда???

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Здоровый образ жизни мало влияет на вероятность рецидива. После 6-го курса ПХТ надо делать КТ-клгьроль и решать вопрос про проведение лучевой терапии
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
необходимо срочно начинать химиотерапию