kievleon | 2015-09-05 20:04:47

Подскажите

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. нет нет не было. У меня вопрос. У девушки, обнаружили уреопрлазму. У меня нет. Перед анализом, мне массаж простаты не делали. Нужно, ли сделать массаж простаты, перед повторной сдачей анализа и нужно ли принимать антибиотики?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Решение вопроса об объеме лечения (иммуномодуляция, антибиотикотерапия, др.) принимается лечащим врачом на основании осмотра, оценки анамнеза, общеклинических анализов: секрета простаты, микроскопии урогенитального мазка, фракционных исследований мочи, конкретной ситуации с партнершей (гинекологический статус, планирование беременности в ближайшем будущем, рецидивы вагиноза, аднексита, рекомендации гинеколога). Обосновано ответить на Ваш вопрос о необходимость выполнять массаж простаты перед "сдачей анализа" и приеме антибиотиков без оценки вышеупомянутой информации невозможно. Обращайтесь к специалисту.