pitti_veterok | 2015-09-06 11:29:36

Кишечная палочка + кандидоз

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день, Ирина Анатолиевна! Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю как вылечится. После антибиотиков ( в огромном количистве) у меня какой-то ужас начался. Лицо сыпет, поджелудочная болит. Сейчас конечно уже гораздо лучше, но всё равно анализы показывают проблему. У меня есть готовые анализы ( в начале лета и сейчас). Но они не прикрепляются сюда. Можно узнать Ваш эмеил, что бы выслать их Вам? Скажите, пожалуйста, как вылечится от кишечной палочки и кандиды и не навредить себе? Правда ли это, что навсегда избавиться от неё можно только с помощью бактериофагов? Я запуталась, одни врачи говорят только анибиотик нужен, другие - что в моём случае нельзя их пить. Заранее спасибо за ответ - В июле от кандиды принимала - пимафуцин 3 раза в день + дуспаталин 2 раза в день. Для лечения печени-поджелудочной - нольпаза 10 дней утром перед завтраком, Креон 2 раза в день ( после обеда и ужина), мебсин-ретард 2 раза в день. От глистов - зентел 10 дней пропила. Потом пила бифиформ + хилак форте. После повторной сдачи анализов - ничего не изменилось. Сейчас пью флуконазол ( планирую пить 7-10 дней) - для лечения от грибка. + начала опять пить нольпазу.

Ответы врачей 8

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Предварительная запись по тел. 492-34-80 /81. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Предварительная запись ко мне осуществляется по тел. 492-34-80 /81. Запишитесь пожалуйста. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У меня предварительная запись по тел. 492-34-80 /81. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У меня предварительная запись на консультацию по т. 492-34-80/ 81. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У меня предварительная запись на прием по тел. 492-34-80 /81. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У меня предварительная запись по тел. 492-34-80 / 81. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
У меня предварительная запись на прием по тел. 492-34-80 /81. Запишитесь и обязательно возьмите с собой все результаты обследования. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По-моему, Вас "залечили". Приходите на консультацию (т.для записи 492-34-80 /81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.