ctdfq | 2015-09-06 11:57:35

красные пятна на гововке члена

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, все началось где-то лет пять назад, У меня было половое отношение (не предохранялся), спустя где-то 1,5-2 месяца на головке появились красные пятна(не зуда, ни боли. они не приносили, только было без цветное выделение из мочевого канала) сдал анализы на ИППП. выявили трихомонаду.Первым курсом лечения (как сейчас помню длился 1 месяц) назначенный врачём были таблетки Трихопол. Пройдя курс лечения сдал анализы-чисто, но на повторной сдачи (спустя ещё месяц) обнаружили снова трихомонаду.Лечился 5-ть месяцев не чего не помогало. только на 6-ой месяц помогли уколы( к сожалению не помню их название) пятна пропали. анализы-чисты даже при повторной сдачи тоже всё чисто. И вот где-то 2 месяца назад появились опять красные пятна( ни зуда ни боли нет так же без цветное выделение) думал пройдут. не проходят.Мазал недели две Клотримазолом стало только хуже, пятна увеличились.опять наверно трихомонада. Какие сильные антибиотики Вы посоветуете? За ранее спасибо1

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Как Вы сами понимаете, лечение мужского трихомониаза и смежной патологии даже при правильном стандартизированном курсовом лечении - задача не из легких. Имея описанный выше анамнез (медицинскую историю) лучше не продолжать лечение по интернету, принимая назначенные кем -то не глядя "сильные анитибиотики" . Необходим осмотр, скурпулезный сбор анамнеза, дообследование, возможно консультация дерматологи и консолидированное решение по дальнейшей тактике.