ярик999 | 2015-09-06 14:33:26

Боль в мышцах, животе, запор, скачки давления

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. здраствуйте уменя боли в ногах похудание боль в жывоте скачкы давления но уже прошли головни боли то ростройство то запор пробывал пропил против глистов простейшых не помогло посоветуйте пожалуста мучаюсь уже 2й месяц боли в мышцах ног жывоте головни вздутия запор кровоточат дясна руки ноги постоянно потеют глаза красные полохо сплю

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Во-первых, провертесь на антитела к ВИЧ, во-вторых, ищите специалиста, который согласится Вас проконсультировать наживо.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн Вы не излечитесь, обращайтесь к врачу. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.