gorbatui@bigmir,net | 2015-09-06 22:43:35

уреаплазма

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день! Мужчина, 26 лет. У меня и у девушки выявили уреаплазму. У меня никаких осложнений, у девушки вызвало цистит. Прошли с ней схему лечения. Контрольная сдача анализов через месяц после лечения,показала что вылечились! но вторая контрольная сдача анализов через пол года снова выявила уреаплазму. Возможно ли от нее полностью вылечится и нужно ли вообще лечить? нет Вит.Е 50 капс.(400мг) Аскоцин 50 таб.(500мг) – 1упаковка Цинктерал 1 упаковка (при необходимости докупить) Полимик (Офор) 30 таб. – 3 упаковки Меристат 28 таб.(500мг) – 2упаковки Нистатин по 500тыс.ЕД 40 таблеток Неовир – 2 упаковки по 5 ампул

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Спросите про это у лечащего врача и он вам все объяснит. Будьте здоровы!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Уреаплазму можно полностью вылечить, а лечить необходимо если у одного из партнеров выявлен воспалительный процесс вызванный уреаплазмой. Будьте здоровы!