elay5c | 2015-09-07 12:59:53

Опух половой орган

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня на половом органе образовался прыщ. Я его выдавил и обработал ранку,а на следующий день место опухло. Что делать? Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Прыщ" на половом члене может быть проявлением нескольких заболеваний, поэтому, чтобы избежать ненужных осложнений, Вам нужно посетить доктора и, в случае необходимости, сделать некоторые анализы. Заочные рекомендации и самолечение такого дискомфорта может принести вред Вашему здоровью.