Уважаемый Игорь Семенович!Я вовсе не жду, чтобы Вы меня учили

Уважаемый Игорь Семенович!Я вовсе не жду, чтобы Вы меня учили. Я обратилась за консультацией, Вы имеете полное право проигнорировать вопрос. А успешность ликбеза зависит от того, кто его обеспечивает; в пользе-же "ликбеза", думаю, никто не усомнится.Извините, что забрала Ваше время. Я-бы с радостью 100%-но полагалась на мнение лечащего врача, но опыт показывает в нашей стране это чревато последствиями.Эмоции в сторону - с благодарностью принимаю Ваше мнение и рекомендации.

Ответы врачей 1

Специалист
Сообщение прочитал. С пожеланием выздоровления,
д-р И.Марков