[email protected] | 2015-09-07 18:27:07

Меланома?

Пол: мужской. Возраст: 59 лет. Небольшое недомогание и непривычное усиленное потоотделение.связываю с ремонтом дома, физически мало работал ранее, доцент вуза. Простудные, язва желудка. На тыльной стороне ладно образование , похожее на родинку. Появилось за месяц , темного цвета, даже при слабом освещении - иссине- черное, поверхность стала как бы потресканная на солнце почва( не могу придумать сравнение). Меланома?

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
ПО описанию - похоже на меланому, покажитесь онкологу. Если подтвердят меланому, то необходимо полное обследованиеи