dasha_0991 | 2015-09-08 19:11:00

выделения

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Неделю назад у меня был половой акт, но девственности меня так и не лишили. Несколько дней назад у меня начался зуд наружных половых органов. А затем начались выделения белого цвета в небольших количествах. И я стала очень часто бегать в туалет 'по малой нужде'. Тянет низ живота, но я не могу приписать это к симптомам, так как у меня в ближайшее время должны начаться критические дни и боль в низу живота в этот период для меня нормальна. Неужели это что-то венерическое? Я очень переживаю и жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Даша! Скорее всего у Вас возник кандидоз (молочница).