23anonym | 2015-09-09 02:22:11

Очень короткий половой акт

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Доброго времени суток. Мне 24 и существует у меня проблема очень короткий половой акт - буквально 10 сек. и все. Пробовал разные народные методики, гели с 'заморозкой' - ничего не помогло и на секунду. Я женат. Подскажите что могло стать причиной такого падения моих сил, ведь еще буквально 2-3 года назад я контролировал процес и мог заниматься сексом сколько угодно долго. Заранее спасибо. Да вроде никаких особенных болезней небыло, особенно в мочеполовой системе. народные практики, гели и т.д.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть много. Чтоб ее выявить и назначить адекватное лечение, к сожалению, переписки недостаточно. Обратитесь на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований даст Вам необходимые рекомендации и назначит лечение.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Причиной преждевременной эякуляции могут быть воспалительные заболевания простаты, семенных пузырьков и психологические проблемы. Вам необходимо обратиться на консультацию к сексологу или андрологу для определения истинных причин, которые привели вас к теперешней ситуации. По переписке это сделать не возможно. Будьте здоровы!