migma | 2015-09-09 09:28:36

заболел глаз

Пол: женский. Возраст: 54 года. Дочери 12 лет, два года назад было первое обращение к врачу. Заболел правый глаз, после лечение осталось припухшее верхнее веко. С того времени неоднократно стали обращаться к врачу, особенно весной и осенью. Бывают боли в глазу или закрывается веко, этой весной вообще прямо из школы вызывали скорую, глаз стал весь красный не было видно даже зрачка. Прокапали и пили таблетки от аллергии. И вот пришла осень, опять проблемы. Что делать? капли визин, таурин, офтальмоферон, таблетки от аллергии лоратадин

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться к аллергологу и иммунологу.