alexshat | 2015-09-09 16:51:01

укол кокав

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Укусила кошка, сделали укол от бешенства и 3 укола 'кокав' , кошка оказалась не бешеная и уколы больше не делают, скажите через сколько после этого можно принимать алкоголь, если курс не был окончен

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Все-равно,закончите курс:через 1 год - 1-я ревакцинация,еще через 3 года - 2-я ревакцинация.Алкоголь повышает риск побочных эффектов.