morgyn | 2015-09-09 18:26:55

Низкий гемоглобин

Пол: женский. Возраст: 31 год. Головные боли,онемение пальцев рук и ног,зайду в уголках рта,снижение аппетита,усталость..гемоглобин 70 - -

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Можно обращаться непосредственно к гематологу. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вопроса я не вижу, информация - минимальная. Соответственно - без комментария. Валерий Вознюк.