Добрый день!Подскажите каким пособом лучше осветлить или избавиться от небольшого колличества волос над верхней губой...

Добрый день!Подскажите каким пособом лучше осветлить или избавиться от небольшого колличества волос над верхней губой . Или лучше не стоит этого делать, внешний вид в принципе это не портит.Гинеколог предлагала попить гармональные, чтобы это уменьшиилось. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
только ради того, чтобы эти волсосы убрать онднозначно не стоит пить гормональные препараты. Можно попробовать осветлить. Для этого в пенку для бритья добавляют перекись водорода и наносят на 5-7 минут. затем смыть прохладной водой.