Шизофрения ли это или что-то дргое.

Пол: женский. Возраст: 23 года. У меня нет концентрации внимания,мышления,я разучилась думать.Вместо мыслей у меня песни,или музыка,которую я раньше слышала или только что, и на нее вместо слов накладываются имена знакомых мне людей о которых я думаю.Это происходит бессознательно,я как будто зомби,мое сознание блокировано.А еще постоянно постоянно хочется плакать,сожалеть, и в конце концов не жить.

Ответы врачей 4

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Для постановки диагноза шизофрения нужно наблюдать и лечить пациента в течении года. То что Вы описываете есть повод, чтобы прийти на прием к психиатру очно и пообщаться более детально.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К сожалению, для решения Вашей проблемы общение в интернете позитивного эффекта не принесет. Вам нужно обратиться на очную консультацию к психиатру. Это можно сделать как в диспансере по месту прописки, так и частным образом.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вам вряд ли можно чем-то помочь по переписке. Самое лучшее- это не терять времени и лично посетить психиатра.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Извините, а с кем Вы живете и чем обычно занимаетесь (работаете, учитесь, занимаетесь домом)? Обращались ли Вы к кому-либо за помощью? Напишите, пожалуйста.