nataly02 | 2015-09-10 22:13:08

ГОД НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИКИ НА ЛИЦЕ, (НИКОГДА ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО)ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ ЧТОБЫ...

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Год уже мучаюсь с прыщами на лице-кожа, как у подростка,хотя никогда таких проблем не было.Сначала на подбородке,потом вокруг рта, а далее уже и на щеках. Были пролемы с месячными-пропила Магне ,месяные стали идти хорошо,но с кожей ситуация не улутшилась ;еще у меня появилась собака (может тоже это имеет значание) Мазалась дуаком, пропила энтеросгель-не помогло. Пропила даже декарис. Теперь мажуть скинореном и использую дарсоваль,они стухают вроде,но потом снова буяют на лице.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой дискомфорт может возникать по нескольким причинам, поэтому заочно определить спектр необходимого обследования невозможно. Если Вы не планируете ненужные мероприятия, которые однозначно будут связаны с ненужными затратами и, при этом, не принесут пользы - не занимайтесь самодиагностикой, посетите дерматолога очно - доктор рекомендует Вам необходимое обследование и лечение.