температура 37,2 второй месяц

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день. 26 лет , мужчина. Второй месяц температура прыгает от 36,7 до 37,2. Чаще держится 37,1. Сдал анализы мочи и общ. крови. Все показатели в норме , кроме моноцитов (10,5) и еретроцитов (5,17). Еще записались на рентген легких. Подскажите , к какому врачу необходимо обратиться? По Вашему мнению , что это может быть? Месяц назад болело горло (ангина простая, не гнойная).Сейчас горло не рыхлое, но красное. Кашель редко, мокрота густая отходит. Сонливость, усталость, раздражительность. Неделю назад ставили уколы траумель и ехинацея. Перед этим пили Зиннат. Полоскали горло соль и сода. Пили АЦЦ (выводили мокроту)

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Сделайте еще ревмотесты и ЭКГ, а также анализ мочи по Нечипоренко. Консультация Лор.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно обратиться к инфекционисту. Если выздоровление не наступит или лечение будет слишком дорогим, то обращайтесь ко мне. Обычно мне удаётся вылечивать хронические инфекции или снижать стоимость основного лечения в разы.