Lena | 2015-09-11 15:03:28

Мелкие прыщи (как высыпания)

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здраствуйте, хочу обратится к вам за помощью, мне 16 лет и я не знаю как мне избавится от прыщей. У меня почти нет гнойных прыщей, но зато у меня много мелких, безцыетно-розоватых как сыпь прыщей, они у меня уже как год. Они в основном находятся на лбу щечках и в области скул. Я догадываюсь что возможно это из-за того, что я не правильно питалась, но теперья я страюсь следить за свои рационом и не употреблять врдную пищу, но может помимо правильного пиатания есть какие-нибудь средства которые помогут убрать мои сыпь-прыщи? Заранее большое спасибо! нет нет

Ответы врачей 1

Галюк-Каушене Наталья
косметолог
Адрес: Литва, Частная практика
Телефон: +37068662645
здравствуй! наберись терпения. Сейчас умывай лицо с отваром крапивы и ли липы. Протирай раз в неделю смесью соло мелкой и соды, ватный спонжик намочи, намыль и окуни в смесь соли и соды. Это будет 1 раз в 10 дней, кофейной гущей сухой 1 раз в неделю. Не торопись всему нужен свой срок, главное позитивное настроение .а через 2 недели пиши