подскажите пожалуйста чем лечиться?

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте, у меня 3й день температура 37 - 37.5, сухой кашель, в горле состояние заложенности, принимала кагоцел, синекод, много пью, чай, молоко с медом, витамины,фрукты. но симптомы не проходят, подскажите чем лечиться?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Похоже на ОРВИ, но лучше показаться врачу, очно.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Возможно, Вы принимаете синтетические витамины! Прекратите их принимать! Обычно моим пациентам помогает Виджар. Принимайте Виджар по 3 капсулы 3 раза до еды сразу. Мои дисциплинированные пациенты на профилактическом лечении или совсем не болеют простудами, или болеют 1-2 раза в год по 1-2 суток.