Маша | 2015-09-12 23:05:18

Здравствуйте!

Пол: женский. Возраст: 25 лет. мне 25 лет. Можно переходить из одних контрацептивов на другие. Мне назначили для лечения регулон, но он мне не помогает. Все равно болит грудь и имеющиеся узлы. Три года назад у меня была та же картина, но назначали диане-35. Можно ли на данный момент снова принимать диане-35. поликистоз да

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Маша! Вам не подходит Диане-35. Продолжайте принимать Регулон. Моим пациенткам помогает подключение в схему лечения мастопатии гомеопатических монопрепаратов и сильных фитопрепаратов!