dmi | 2015-09-14 11:17:37

образование кольца

Пол: мужской. Возраст: 41 год. Добрый день, у моего мужа на крайней плоти полового члена постепенно образовалось стягивающее кольцо. Очень сохнет, и при возбуждении иногда появляются трещины. Уже чем только не мазали, ну в рамках разумного (пантенолом, драпален, детский крем и тому подобное) не помогает. А недавно и на головке появилось небольшая ранка, как будто кислотой разъело. Подскажите, что это за болячка такая и насколько %D

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Как правило, такое кольцо мы убираем оперативным путем. Но очень настораживает ранка на головке, которая может быть проявлением достаточно нехорошего заболевания. Не теряйте время, обратитесь как можно раньше к урологу.