berserk334 | 2015-09-14 13:27:55

мой муж меня не хочет

Пол: женский. Возраст: 2 года. Добрый день! В общем то проблема в том, что секс у нас бывает очень редко! Я завожусь с полоборота , а мой гражданский муж нет! Когда мы познакомились, провели вместе три дня и он меня не тронул - это меня восхитило, какой мужчина, сразу не цепляется! мы говорили и смотрели фильмы три дня напролет. Потом он предложил жить вместе и я согласилась, хотя дала на подумать полгода и уехала к маме в другой город! Он писал, звонил и говорил, что ждет. Потом я приехала и первый раз мне не понравился. У него почти ничего не получилось. Я мягко сказала об этом, он ответил, что слишком долго ничего не было и как то замял эту тему! Потом стал стараться и какое то время все стало просто замечательно! А потом со временем, где-то через год после совместного проживания, он перестал меня трогать вообще! А на мои 'приставания' отвечал отказом, находя самые разные отговорки: то голова болит, то он грязный, то уставший в общем как баба после брака (кстати мнение бытующее среди его окружения). В общем мне обидно стало вроде не дурна собой. Стала говорить об этом, он отмалчивается! Я не перестала говорить, он смеялся, злился, обижался, потому что моему терпению пришел конец и я начала строить всякие разные предположения (и иногда ему в порыве 'хочунчика' грубила). Потом был период 'другая баба': он пошел в фитнес клуб, естественно попки, груди и все такое, и я стала замечать, что он слюни пускает в другую сторону! Мне обидно.Меня он по прежнему не трогает! В общем по этому чуть не разбежались, я уехала и целое лето опять таки была с мамой! Подозревала его в измене, оказалось беспочвенно! Все наладилось, я поняла что жить без него не могу, но в постели так и остался тухляк! Он теперь не отказывается, но инициативы сам не проявляет! Помогите, я не знаю, что делать? Я люблю этого человека он меня во всем остальном устраивает, но мне надоело постоянно быть инициатором секса и я уже начала сомневаться в своей красоте и сексуальности! Раньше у меня не было секса (вернее я его сводила к минимуму ), потому что мама воспитывала до брака ни-ни, а теперь живу с мужиком и секса по прежнему нет! Я так больше не могу! Хочу заметить, что сексуальный опыт у меня есть и не маленький, т. е. мне есть с чем сравнивать, просто он был вечно с угрызениями совести, по поводу 'не женатости', потом я сняла эти барьеры.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К сожалению, без общения с Вашим мужем, ответить на Ваши вопросы невозможно. Причин его поведения может быть множество - это и половая конституция, и проблемы со здоровьем, и психологические проблемы и многое др. Для того, чтоб попытаться решить данную проблему, попробуйте спокойно поговорить с мужем, а не обвиняйте его. Если же самостоятельный разговор не получиться, то Вам, вместе с мужем, нужно обратиться на консультацию к сексологу, который Вам поможет.