b1ter | 2015-09-14 18:51:54

Нервное состояние и стресс

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Беспокойные состояния, прикусывание губы во время нервов, тряска ногой. Стресс вызван: а) беспокойством о восприятии окружающими знакомые, друзья. (много стресса в этом плане было в школе) б) Неуверенностью в себе в рабочей сфере, т.к только начало карьеры и учусь многому, но когда не получается откладываю дело на потом, игнорирую,пока не дойдет до крайней точки, когда обстоятельства заставляют. Рассматрива прием ноотропного препарата.

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вам не препараты принимать надо. а к психотерапевту, но не к психиатру. не перепутайте.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
луцетам + иглоукалывание и ци -гун -- звоните
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Ноотропы - это хорошо, но временно. Покажитесь врачу невропатологу в обязательном порядке и,возможно, придётся пройти ряд обследований для постановки правильного диагноза и поиска причины Вашего состояния.