meilleur | 2015-09-14 21:48:48

не могу себя заставить работать

Пол: женский. Возраст: 33 года. Не могу себя заставить работать , хочется бездельничать , никуда не спешить , не напрягаться , но страх за будущее и страх что не копятся деньги .. Как же все таки можно заставить себя работать ? к работе отвращение .. никакая работа не прельщает вообще ..обязанности тоже ..

Ответы врачей 3

Косенко Оксана Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская 20\24, Центре развития личности 'Зона Роста'
Главную причину вы назвали- страх будущего. Вам нужно изучить, с чем связан этот страх. Нежелание работать - это как защитный механизм. Страх, тревоги вызывают сильное напряжение и сопротивление идти вперед. Возможно, что вы боитесь изменений, которые должны случиться. Это всего лишь догадки. Желаю вам справиться с Вашими страхами.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Пока никак не заставить. К тому же финансовое благополучие можно реализовывать разными способами.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А зачем Вам деньги?