anonim_93 | 2015-09-15 00:40:01

Нет эрекции после долгих лет мастурбации

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня проблема мне 22 года еще девственик. Мастурбирую где то от лет 12-13 и последние пару лет начал замечать что эрекции почти не было и утрених стояков. Не вставал даже на порно я просто его мусолил и кончал. На посторах интернет нашел что это связано с тем что мои рецепторы дофамина истащились и мозгу нужна перезагрузка и воздержание от порно и онанизма на 6 -12 недель. Я начал пробовать было несколько срывов и пока мой рекорд почти два месяца. последний срыв был 8 сентября. Из положительних результатов за те почти два месяца: несколько раз были эротические сны и один или два раза была полюция и появились утрение стояки. Ну как иногда просипаюсь он уже стоит иногда я начинаю думать что он должен встать и он начинает вставать иногда нужно просто поводить руками около члена и то же результат. Стояк твердый но как только встаю с кровати 1-2 минуты и он падает. В течении дня когда думаю о одной девушки может начать набухать и чуть чуть подниматься. Но при мастурбации даже сейчас не встает могу кончить при этом он только не много набухает и твердет. Я очень пережываю из за этого потому что познакомился с девушкой она мне очень нравиться и сейчас у нас телефонный роман потому что она заграницей но ближе к Новому Году она приедет и я не знаю как восстановить эрекцию к тому времени и реально ли это вообще. Прошу помогите

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сексуальная функция - это парная функция. И оценивать эту функцию необходимо парно. Мужчина и женщина в начале сексуальной жизни могут испытывать различные трудности. И первый половой акт никак не отражает истинное состояние сексуальной функции. Вам необходимо обрести уверенность в себе. Для этого есть много разных тренингов. Либо обратитесь на консультацию к сексологу. Будьте здоровы!