ze4ro | 2015-09-15 16:09:59

зуд в заднем проходе

Пол: мужской. Возраст: 52 года. Здраствуйте меня зовут Владимир 52г у меня проблема чешется в заднем проходе не постоянно а только когда ложусь спать почешу в течении минут 15 и патом успокаевается мазал мазями от гемороя не помогает пробывал таблетки Венорус они помогли 2 таблетки принимал на 2-3 дня помогает но это может быть не глисты это чтото с венами подскажите пожалуста как быть к врачу обратится не могу стыдно да и жена что скажет !

Ответы врачей 2

Специалист
Рекомендую осмотр проктолога.Есть более 7 причин,от которых "чешется задний проход". Ваше здоровье в ваших руках.Посещение врача-проктолога сегодня - залог хорошего настроения завтра с утра! Лечитесь,пока есть время и пока не поздно.Вашей жене вы больной не нужны.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Доброго дня, возможно инфекция, используется антибактериальная мазь. Необходимо сдать анализ на глисты.