mausalla1972 | 2015-09-15 18:16:10

алкобарьер отзывы

Пол: женский. Возраст: 43 года. Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу препарата АлкоБарьер: правда ли он безвреден, можно ли употреблять его больному с проблемами ЖКТ и действительно ли он помогает при лечении без ведома больного? Спасибо.

Ответы врачей 2

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте! Никакие средства не помогают в лечении алкогольной зависимости без ведома больного. Если других вариантов нет, тогда выбирайте, по крайней мере, недорогие.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Употреблять можно, но проблему он не решит.