webmn | 2015-09-15 21:45:21

Вопрос про рентген

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Добрый вечер, я обращался хирургу по поводу гинекомастии, так же сделал рентген грудной клетки, подскажите, в норме ли лёгкие?

Ответы врачей 1

Специалист
Причин гинекомастии может быть несколько.В частности,нарушение структуры и функции печени,например при перенесенном гепатите или жировом гепатозе печени.Оперирую гинекомастию.0973885066.См.персональный сайт доктора ИльченкоВ.В.