katevaneserg | 2015-09-16 12:03:32

Уровень прогестерона при беременности

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. Получила анализы ХГЧ и прогестерона, к врачу записана на пятницу, до пятницы изведу семя разными мыслями. Скажите, что могут означать показатели хгч - 27 и прогестерона - 3,5.Задержка 3 недели, полосочки на тесте ну уж очень бледные. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Анализ на ХГЧ Вы сдавали на третьей неделе задержки, я правильно понимаю? Показатель низкий и на нормальное развитие беременности полагаться не стоит. Вам необходимо через два дня от первого анализа пересдать кровь на ХГЧ, чтобы оценить, растет показатель или падает. Если показатель будет расти, тогда можно сделать вывод о внематочной беременности. Если не растет или падает, значит беременность была биохимической.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.