можно ли таким образом забеременить?

Пол: женский. Возраст: 21 год. переживания у меня есть весьма глупый вопрос! если после секса когда парень кончил и он пошел помылся с мылом а потом делать ему минет(при этом выделяется смазка),за тем с ним поцеловаться и потом он мне делает кунилингус...можно ли таким образом забеременить?!ведь остатки спермы после минета могут передаться через поцелуй!я просто переживаю не зная ответа.вдруг могло что то внутырь ко мне попасть

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Анна! Описанным Вами способом забеременеть невозможно, не переживайте.