nikita.pozniak | 2015-09-16 14:36:31

Отсутствие влечения, подавленное состояние

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте Игорь Игоревич! Расскажу подробно. В 2013 году я устроился работать в торговую компанию. С тех пор моя работа стала сидячей. До этого, момента несмотря на излишний вес, у меня было влечение ко всем девушкам. В период с февраля 2013 по январь 2014, у меня были отношения с девушкой. Сначала всё было прекрасно. Я был бодр, весел. Занимались сексом каждый день по 3-4 раза. Но со временем моя бодрость, решительность, твёрдый характер начали куда то пропадать, появилось состояние подавленности, отсутствие желания что либо делать. С октября 2013г. количество половых актов снизилось максимум до одного в неделю. Декабрь – январь 2013г. секса не было вообще. Девушка хотела, у меня не было никакого желания. В период с августа 2013г по февраль 2014 я начал очень увлекаться алкоголем, что бы хоть как то расслабиться после работы. Так мы и расстались. В феврале 2014г. на работе я сдружился на работе с девушкой. Она мне очень нравилась. Мы начали вместе ходить в тренажёрный зал, я начал чувствовать себя очень хорошо, очень похудел, питался регулярно. В последних числах февраля произошла ситуация в машине, она начала передо мной раздеваться, но я к сожалению ничего не смог с ней сделать. Голова хотела, а физически не мог. Она не смеялась, не обижалась, наоборот успокаивала меня. Во второй раз, где то через неделю, секс всё- таки случился. Но член был очень вялый, практически не стоял и дошёл до оргазма за несколько минут. В следующий раз, я купил препарат В-Кар. Принимал его каждый день незадолго до полового акта. Без него член был очень вялый, я не мог сдержать эрекцию. С препаратом я чувствовал себя уверенно, в среднем в период с марта 2014г по сентябрь 2014г количество половых актов в день было 5-6. В тот период я хотел заниматься сексом всегда и везде( оно в принципе так и получалось). Но насколько сильно я бы не хотел секса, без препарата эрекция была очень слабая. В июне 2014 я перестал ходить в тренажёрный зал, но чувствовал себя хорошо. В октябре 2014, когда я сменил работу, я медленно, но верно начал угасать. Начало пропадать желание к чему либо стремится, стал не уверенным в себе, пропало желание заниматься сексом( я перестал обращать внимание на женщин). Пропали утренние эрекции. В августе этого года было незначительное улучшение на две недели где то. Секс очень редкий, максимум 1 раз в неделю. Я всё время хочу спать, ничего не хочу делать, не хочу работать, меня ничего больше не интересует, я хотел организовать свой бизнес, но из – за своей неуверенности так и не решился. Очень надеюсь на Вашу помощь! Может мне необходима какая не будь диета, может анализы сдать на уровень тестостерона?

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Описанные Вами состояния очень похожи на невротическое расстройство и синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, но это только предположение. Для того, чтоб можно было поставить окончательный диагноз и назначить лечение, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу. Но не затянивайте с визитом, поскольку со временем данное состояние может усугубляться. Главное, что Вы должны понимать - это лечится.