merula2010 | 2015-09-17 09:54:21

Лечение хламидиоза и уреаплазмоза

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! У меня выявили хламидиоз и уреаплазмоз. Подскажите пожалуйста схему лечения. Самостоятельно начала принимать азитромицин 1,3,5 по 1,0 и супрадин. Обильные веделения желтоватого цвета Давно обнаруживали уреаплазму и микоплазму Лечение проводили метронидазолом, доксициклином, вифироном, клион-д, циклоферон

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Самостоятельное лечение чаще не дает желаемого результата, а формирует устойчивость микробов к перечисленным препаратам. Обратитесь к врачу на прием.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В медицине не существует шаблонов - каждый пациент индивидуален и, соответственно, требует к себе индивидуального подхода при назначении лечения и контроля за ним. Именно поэтому, к сожалению, заочные рекомендации в этом случае невозможны. Посетите дерматолога. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).