alex mm | 2015-09-17 11:21:17

Стертый оргазм

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Здравствуйте!У меня развился 'стертый оргазм' Нашел такую формулировку: 'Изменение оргастических ощущений, связано с тем, что примерно у 1/3 больных хронический простатит сочетается с задним уретритом и колликулитом, а зона семенного бугорка является тем местом, где зарождается ощущение оргазма при выбросе семени через узкие семяизвергающие устья .Автор Э. К. Арнольди отмечает, что причиной стертого оргазма является атония и зияние устьев семявыбрасывающих протоков и связанное с этим уменьшение силы истечения струи спермы, раздражающей рецепторы,участвующие в формировании оргастических ощущений, расположенные на поверхности семенного бугорка.' Вопрос к Вам: Если причина стертого оргазма все таки заключается в длительном воспаленном процессе в семенном бугорке(в течении 25 лет),то эта проблема может быть решена(устранение атонии и зияния устьев протоков)?Если ДА,то с чего нужно начать?И как она вообще решается?Я понимаю,что у Вас нет исходных данных исследований,но Вы наверное встречались с подобными проблемами у мужчин? Мои данные.Мне 45 лет,из них 25 живу с преждевременной эякуляцией,которая развилась не сразу,а через пару лет после ЗППП.(Трихоманады,гонококки)Длительное лечение ( в течении 20 лет) и физпроцедуры не дали резульата.3-4 года назад начало постепенно исчезать чувство оргазма,вплоть до практически полного его отсутствия.Эрекция и желание есть,нарастание пикового момента присутствует,а когда сперма выстреливает,нет никаких ощущений.Половой акт стал немного длиннее,но все равно далек от нормы.Буду благодарен за ответ! Трихомонады,гонококки Около 20 курсов антибиотикотерапии в течении 20 лет.Внутривенно ,внутримышечно,пероральноЛечение простатита,уретрита.Физиопроцедуры,массаж железы,тампонады,вакуум-массажи железы,бужирование,инстиляции в уретру,терапия аппаратом Интратом(в самом начале лечения )Уретроскопию делал один раз в 1995 году.Закончил лечение в 2009 году.(Очень устал от всех процедур и антибиотикотерапии.)

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Обратитесь на консультацию к сексологу. Будьте здоровы!