atoh2009 | 2015-09-17 16:46:56

Боль после укола - задет нерв. Что делать?

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Ставил укол внутримышечно и задел по всей видимости нерв,при некоторых движениях возникает боль от ягодицы и по всей ноге.Что предпринять?

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если бы вы попали в нерв, был бы неврит. а это очень сильные боли постоянного характера. у вас ухудшилась проблема в пояснице скорее всего, от которой вы и ставили обезболивающий укол. не неврит это точно.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Попробуйте йодную сетку и растереть, к примеру, меновазином.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
электрофрорез и йога - иглоукалывание звоните