karizka16 | 2015-09-18 14:55:33

Что делать?Беременная?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте,скажите пожалуйста в первый день задержки тест показал слабую вторую полоску(при этом тошнило),на 3-й день задержки пошли вечером месячные (сделала тест ,он стал ярким) а сегодня утром БТ 37,1 тест положительный,при этом месячные идут .Сходила на Узи(не смотрели вагинально,из-за месячных)нечего не обнаружено! Что со мной?Месяц назад сдавала анализы и на осмотре была,у меня все хорошо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! советую Вам в ближайшее время сдать кровь на ХГЧ, это наиболее оптимальный метод подтверждения беременности на ранних сроках. Вполне возможно, что Вы беременны.